<oembed><version>1.0</version><provider_name>Kooheji Store Co.</provider_name><provider_url>https://www.koohejistore.com/ar/</provider_url><author_name>divan-mt</author_name><author_url>https://www.koohejistore.com/ar/author/divan-mt/</author_url><title>M25600TN-0001</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="puvcjYvu4Q"&gt;&lt;a href="https://www.koohejistore.com/ar/product/m25600tn-0001/"&gt;M25600TN-0001&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.koohejistore.com/ar/product/m25600tn-0001/embed/#?secret=puvcjYvu4Q" width="600" height="338" title="&#x201C;M25600TN-0001&#x201D; &#x2014; Kooheji Store Co." data-secret="puvcjYvu4Q" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;